Психология

Здравствуйте! Подскажите, что мне делать, дело в том, что я бросила парня, без особых на то причин, даже сейчас я не понимаю и не знаю почему, может быть не была готова к отношениям или просто не - вопрос №1503594

воспринимала все всерьез, 2 месяца так и проходили, он всегда старался меня вернуть, а я всегда его снова опрокидывала, но в один день мы назначили встречу и во мне как будто что-то щелкнуло и я поняла, что люблю и уже не смогу без этого человека, стали снова встречаться. вообще, наши отношения никогда не были спокойными и гармоничными, мы очень часто ругались из-за пустяков, а сейчас ссор стало меньше, но, знаете, после всего пережитого мой любимый человек очень сильно подавлен и такое длится уже на протяжении года, я осознала все свои ошибки, я так хочу все вернуть, хочу все исправить, но скажите мне как? Что мне делать? С чего мне начать? Как мне вернуть его прежнюю любовь и доверие? Как вывести его из этого состояния? Заранее благодарю

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.
    Лучше всего поговорить по душам друг с другом в спокойной обстановке, пусть он расскажет Вам о причинах его подавленного состояния, поднимите все Ваши разногласия в обсуждении и примите по ним компромиссные решения, проведите работу над ошибками, освойте новые навыки построения счастливых любовных отношений. А затем оставьте прошлое в прошлом и подумайте, что Вы можете сделать сейчас, в настоящий момент, для того, чтобы улучшить Ваши взаимоотношения. Будьте отзывчивы к Вашим обоюдным потребностям, окружите друг друга лаской, заботой и теплом любовных чувств.
    Радости Вам.

    май 26, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    устал наверно
    теперь ваш черед вкладываться в эти отношения ему принимать

    май 26, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Как мне вернуть его прежнюю любовь и доверие? Как вывести его из этого состояния? С чего мне начать?  Коль Вы вместе, полагаю чувства парня еще есть, а вот с доверием немного сложнее. После того, что было, парень сейчас старается быть более сдержанным  и осмотрительным в своих действиях и проявлениях, он осторожничает. А потому, сейчас стоит исключить ожидание того, что «вывести его из такого состояния» получится быстро, на это потребуется некоторое время. И чтобы это произошло, необходимо сменить модель поведения, принимать его таким как есть, и постепенно доверие восстановится. Если же будете пытаться вытянуть его против его же воли, рискуете оттолкнуть еще дальше.

    май 26, 2015 г.