Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №15038

мне очень хотелось бы узнать все о своем будущем

ноябрь 2, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ваше будущее состоит из настоящего момента. Проанализируйте ваши сегодняшние проблемы, поработайте с ними , ведь , что мы сеем, то и жнём.

    А что вы будете делать с той информаций, которую вам скажут о будущем? Порой её бывает очень сложно переварить!

    ноябрь 2, 2009 г.
  • Доброго времени суток!
    Ну что ж, будущее, так будущее. Простите , если буду обращаться к Вам, как к женщине, а Вы - мужчина, или наоборот. Из Вашего письма этот вывод сделать не возможно. А гадать я не хочу.

    Итак, Вас ожидает счастливое замужество, или женитьба на любимом человеке. У Вас родятся дети, мальчики и девочки, и они будуть прекрасными, еще лучше, чем их родители. И Вы будете любить их всем своим сердцем.

    Вы будете работать или вести собственное дело, как пожелаете. Ваши дела будут идти очень хорошо, и Ваша жизнь будет наполнена всем хорошим и добрым.

    Вы научитесь справляться с трудностями, потому что однажды Вы поймете истину - трудности, через которые Вы проходите, делают Вас сильнее и мужественнее.

    И это откровение очень поможет Вам и Вашему супругу/супруге идти по жизни, счастливо улыбаясь и радуясь происходящему.

    Однажды умрут Ваши родители, но в глубине Вашего сердца Вы навсегда сохраните их образы, как людей, давших Вам жизнь и вырастивших Вас хорошими, честными и сильными личностями.

    Наступит время, когда Ваши дети покинут Ваше гнездо и начнут строить своё. Это будет замечательный миг Вашей жизни. Конечно, Вы их благословите, как родители, и отпустите в их собственную жизнь.

    У Вас родятся внучата, такие замечательные, и Вы будете любить их, и баловать... Так, чтобы их родители не знали об этом.

    Вы оставите дела по своему бизнесу и передадите его своим детям, а сами будете ездить по странам и континентам, любуясь роскошной природой, которую сотворил Господь.

    И однажды Вас не станет. Так же, как не станет Ваших родителей, Вы просто закончите свой жизненный земной путь и Бог, давший Вам дыхание жизни, встретит Вас на пороге Своего Царства НЕбесного и спросит; по какой причине Я должен пустить тебя в моё Царство?

    И у Вас будет сложный момент выбора, от Вашего ответа будет зависеть, попадете Вы в Царство Небесное, или Ваша участь в озере огненном навечно.

    Правильный ответ только один, и Вы должны будете узнать его на земле, потому что там, перед воротами Царства Небесного, никто не подскажет Вам этот ответ.

    И я благословляю Вас искать и найти этот ответ здесь, на земле, во время Вашего земного пути. Пусть Бог благословит Вас на эти поиски и поможет Вам, проведет Вас к этому ответу, покажет Вам его и даст благодатьи милость Свою сделать этот выбор праильно.

    Успехов Вам!

    ноябрь 2, 2009 г.

    Евгения Шибаева

    Психология

    Ваше будущее - это Ваш выбор сегодня и каждый день! А каким Вы видете свое будущее сами? Такое будущее Вас и ждёт. Хороший предсказатель всегда еще хороший психолог, скажет Вам то что Вы хотите и готовы услышать. Ясновидящий, говоря о возможных событиях, всегда называет одну из возможных вероятностей. Вы и только Вы хозяин своего будущего! Опишите каким/какой Вы себя и свою жизнь видите в идеале через 10 лет. Сделайте об этом запись в дневнике. И стройте свой каждый день исходя из этого.

    ноябрь 2, 2009 г.

    rutta

    46-й в Религии

    это не ответ на ваш вопрос. но предостережение. а решать вам.
    вас очень сейчас привлекает гадание и все, что вас ждет в будующем. что могу сказать точно, так то, что если вы и дальше пойдете по этому пути, то возможно хорошие моменты и будут в начале, но в итоге ничего хорошего этот путь не принесет. имеете в виду, что все гадание, магия и так далее от сатаны. (откройте Библию - проверьте)и он вас завлекает в свои сети. если попадете в них, то выпутаться будет очень сложно...
    прошлое вам расскажут вплоть и до мелочей. а почему нет? демоны тоже рядом с вами и все видели что происходило. в чем проблема пересказать? запросто. сказать что ждет в будующем - и тут пожалуйста: учитывая ваши наклонности характера и реакции на определенные ситуации в жизни- вам скажут и это. а потом постараются подделать события так, чтобы вы в это поверили. но вот если вы попались в эту ловушку, то будете служить демонам не подозревая об этом. и когда захотите избавится от этого, то так просто они вас не отпустят. я пишу не просто слова, а знаю по своему опыту. поэтому, пока не поздно, остановитесь и подумайте куда вы идете, почему и для чего.

    ноябрь 11, 2009 г.