Эзотерика

Решено

Странный сон. Все время теряла бантик на левой туфле, в итоге потеряла - вопрос №1504014

И была очень рада, что наконец потеряла этот бантик и не придется его искать))) К чему этот сон? Кстати, что-что я не припомню, чтобы у меня были туфли с бантиками, таких и нет.

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что вы избавились от притворства в чувствах, в любви. И очень рады, что больше притворяться не надо.
    Всего вам доброго!

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы потеряете доверие к кому-то из молодых людей. Но Вас это не особо огорчит, и причину искать Вы не будете.  Приятных Вам Снов!

    май 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает какие-то события в личной жизни, которые могут быть как положительными, так и какие-то трудности возникнут

    май 27, 2015 г.