Эзотерика

Решено

" Что происходит между мной любимым мужчиной есть на нашей любви порча?" - вопрос №1504175

Здравствуйте!
Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста если можете у меня нет больше сил узнать ответ на мой вопрос. Мой любимый мужчина меня любит, сильная, искренняя, настоящая, серьёзная у него любовь ко мне хочет он быть со мной, взаимная у меня любовь с ним разрывается он между мной обстоятельствами готов ли он на серьёзные шаги ради меня боится ли он меня потерять плохо ли ему без меня дорога, любима, нужна я ему сердцем он мой и душой будем ли мы с ним вместе есть между нами черная зависть и порча и наладятся наши отношения и помиримся мы с ним? ( Я -Екатерина, 24.04..1989 года, Он мой любимый Юрий, 06.09 1973 года). — Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Порчи нет

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не люблю огорчать людей… но вы задали вопрос и я должна ответить… все что вы себе нарисовали… с его стороны… это всего лишь картинка… да была влюбленность у него… но менять свою жизнь и свои устои он не хотел… просто содержал вас как любовницу… вы уж простите… отпустите его… и уже через год с небольшим у вас будет прекрасная семья с парнем… лет на 5 старше вас…

    май 26, 2015 г.