Эзотерика

Решено

Будем ли мы вместе или нет? - вопрос №1504315

Здравствуйте! У меня сложная ситуация. Я беременна, а мой парень ни в какую не хочет жениться, живём мы раздельно. Зато, когда он узнал о беременности, громче всех кричал, что аборт делать не надо. Мне уже 29 лет, детей нет. Уже был один аборт. Поэтому, подумав, я оставила ребёнка. Сейчас мне плохо: сильная тошнота и рвота, простуда никак не проходит, а парень требует интима. Я отказалась. В итоге, он теперь мне изменяет(((( Звоню ему-отвечают какие то девушки((( Что мне делать теперь, я не знаю. У меня 10 неделя, аборт делать уже страшно. Родителям говорить боюсь… А отец ребёнка ведёт себя отвратительно. Реву сутками напролёт. Помогите мне пожалуйста. Скажите, будем ли мы с ним вместе, поженимся ли и что мне делать с ребёнком?изображение из вопросаизображение из вопроса
Галина 11.04.1986, Василий 06.07.1983

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… он гулять будет долго… пока  не поумнеет… вам нужно решить… если ребенок нужен вам лично… то стоит сказать родителям… а с ним… все решите потом сами…

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Галина, здравствуйте.
    Молодой человек ваш — «без царя в голове», он не задумывается о семейной жизни, не обладает должно долей ответственности. Тем не менее чувства с его стороны присутствуют.
    В ближайшее время рассчитывайте только на себя и на поддержку родственников/друзей.

    май 26, 2015 г.