Эзотерика

подбросили к дому козью голову... - вопрос №795299

подбросили к дому козью голову. как быть и что делать?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ничего себе, это кого же вы так досадили, что вам такой подклад то сделали. Простите но такую порчу делают на слабоумие.

    октябрь 17, 2013 г.
  • Станислава совершенно верно вам ответила. Это порча.Вещи или головы животных подброшенные к калитке или в огород трогать руками нельзя. Нужно взять палку или что то чтобы сдвинуть с места и сжечь это обязательно. Огонь уничтожает всё. Кости животного конечно не сгорят — их отнести подальше от дома.

    октябрь 17, 2013 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    ого… нет слов, жесть. вами однозначно ктото занялся плотно. надо утилизировать дословно следуя инструкциям, того кто возмётся за это дело. обязательно надо делать это не самостоятельно. не жгите и самостоятельно её не трогайте. не ваше не трогайте.

    и надо знать кто вас так нелюбит и за что, если врагов нет есть шанс что случайно хотя врядли.

    октябрь 18, 2013 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Если знаете недоброжелателя, ваше и его фото в чат.

    февраль 4, 2019 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Это очень плохо,  порчу вам сделали скорее всего (смотреть на порчу надо по фото), чистка и защита нужны обязательно, голову утилизировать.

    апрель 14, 2022 г.

    Inno4ka

    545-й в Эзотерике

    Не берите ее в руки(в голые как минимум). возьмите ее лопатой, отнесите на место сожжения, там над огнищем зажгите свечу, и как минимум под Отче наш сожгите ее.

    ноябрь 11, 2022 г.