Медицина

моя супруга на 8 неделе беременности 10 дней назад она ходила к врачу гинекологу и при проверке у нее пошло кровотечение , ее немедленно положили на... - вопрос №1504448

сохранение, ставили капельницы (глюкоза) и кололи ношпу при сдачи анализа, кровь показала что уровень лейкоцидов повышен, врач сказала что в этом нечего страшного нет, через пять дней ее выписали. сегодня у нее заболел внезапно живот и появилось чувство тошноты я дал выпить ампулу ношпы но большого результата не было, ноющая боль осталась и чувство тошноты а так же что больше всего меня пугает то что у нее опять пошла кровь очень мало но все же. она говорит что врач сказала что это может быть и это нормально, говорит что скорая не к чему. у меня все же сомнения на счетт нормально. как мне поступить в такой ситуации ??? это действительно допустимо?! или все же необходимо вызывать скорую ???

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Лучше вызвать «скорую» и жену желательно положить «на сохранение» (в стационар) хотя бы до 20 недель.

    май 27, 2015 г.