Юриспруденция

кредит - вопрос №150451

Взяла кредит в банке сроком на 5 лет платила 3 года исправно, потом решила погасить всю сумму сразу же снимуться ли проценты или мне нужно заплатить всю оставшуюся сумму?

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам надо подать в банк заявление, в соответствии с которым Вам должны сделать расчет на дату полной выплаты (не ранее чем через месяц после подачи заявления), естественно с процентами, но не до конца срока действия договора, а до истечения месяца после подачи заявления. после этого на основании расчета Вы осуществляете выплату. Таким образом проценты рассчитываются не до конца срока действия договора, а по день выплаты остатка по кредиту.

    ноябрь 25, 2011 г.