Бизнес

Стоит ли связываться с агентствами недвижимости других регионов нашей страны, для распространения ими информации о продаже квартир в новостройке в своём регионе? - вопрос №1504992

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кириченко Николай

    47-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Евгения. При продажах недвижимости необходимо использовать все возможные способы, включая и посредников. На сколько это эффективно, будет зависеть от условий и способностей, как ваших, так и ваших партнеров.

    июнь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Романов Артем Валерьевич

    36-й в Бизнесе

    Здравствуйте! В зависимости от условий предлагаемых агентствами недвижимости. Если они будут работать за % или за фиксированную оплату при заключении сделки — да, возможно, в виду региона. Если же агентство работает за оплату на постоянной основе, то этот вариант будет для Вас нести убытки.