Эзотерика

Скоро мне 29 лет сижу и плачу почему я здоровая, красивая женщина не могу испытать счастье любимой женщины -жены и материнства? Мария 03,11,1986 - вопрос №1505046

Что мешает и когда уже это случится? Кто он и деткиизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Максимова

    332-й в

    Мешает полный букет всего. Вышло что негатив у вас идет чтобы не возможно было создать семью, разрушает вас. Вы как жертва это разбивает вас и вашу жизнь

    май 27, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Мария, напрасно вы плачете.Счастье материнства вас никто не лишит, только не затягивайте этот вопрос.
    Счастье взаимной любви не всем дано, тут посложнее.Но ведь ваша жизнь в самом ее начале, любовь придет позднее.Вам хочется конкретно знать-когда?.. Ну вот скажу я -через столько-то лет, и что, будете сидеть и ждать?
    Живите здесь и сейчас, ваше вас не минует, умейте радоваться тому, что есть, а есть у вас немало.
    Все придет, удачи.

    май 27, 2015 г.