Эзотерика

В какой отрасле мне реализовываться сейчас? Веду тренинги для женщин. Родилась 26.06.1990 около 16.45. - вопрос №1505048

Какое занятие, какая тема бизнеса принесет мне реализацию и доход

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Sienbad

    536-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам хорошо консультировать женщин только в бизнес-сфере. Только не в домашних и любовных делах.
    Вы зарабатываете упорным трудом и поэтому считаете, что выбрали не ту сферу. На самом деле, у Вас нет «легких денег», все что Вы будете делать будет требовать усилий.
    У Вас отлично получится консультирование родителей в отношениях с детьми.