Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Наталья, 23.06.1986 г.р. в 16.15, Минск, Беларусь. Подскажите пожалуйста по поводу работы. Будет ли смена работы или все... - вопрос №1505055

устаканится на существующей? Если будет смена то как скоро и буду ли я довольна? Спасибо.

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспектива будет на новую работу к осени этого года. Принимайте приглашение, не бойтесь менять. обещает быть благополучие.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 27, 2015 г.