Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Мне 22 года и только недавно стало известно то, что мои родители не регистрировали свой брак. В свидетельстве о моем рождении указанкаждый из родителей. Фамилия у меня отца. - вопрос №1505066

Меня волнует отразится ли как-то на мне эта ситуация в будущем и стоит ли мне поднять с родителями вопрос об узаконивании их отношений.

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия! Дети рожденные вне брака имеют такие же права как и дети рожденные в браке. Если Ваши родители не узаконили свои отношения, то переживать по этому поводу не стоит.

    май 27, 2015 г.