Бизнес

Решено

Не могу устроится на работу - вопрос №150510

Здравствуйте. Вот у же почти 2 месяца я не могу устроится на работу. Я молодой специалист с опытом работы. На собеседованиях все проходит отлично, отвечаю на все вопросы, но в итоге никто не берет на работу. Я не могу понять в чем причина. Елена, дата рождения: 04.08.1985г. Украина, Сумская обл. Заране благодарна.

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Могу ошибаться, но возможно нужно поработать над своим имиджем и стилем.

    ноябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Проверьте, нет ли Вас в черном списке соискаелей.Удачи:)

    ноябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Всё отлично проходит для кого?) Поймите, дело не в том, что вы на все вопросы отвечаете, а в том, насколько такое самопозиционирование нужно компании в которую вы устраиваетесь. Дело вовсе не в том какая вы замечательная, а в том, насколько вписываетесь в концепцию компании, насколько ваши устремления совпадают с её устремлениями.

    О подробностях можете в чате спросить, отвечу позже. Сейчас нет времени дать полный развёрнутый ответ по этой теме.

    ноябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Добавьте страсти, пусть наниматели видят, что вас интересует именно их заведение, покажите, что знаете о нем достаточно (почитайте в сети) и готовы «способствовать его развитию на благо процветания». Интересно должно быть, а просто отлично. Деловитость не отменяет человечность, она ею продвигается.

    ноябрь 28, 2011 г.

    Михаил

    526-й в Бизнесе

    Используйте «ложь во благо» — смысл, в том что нужно правильно себя подать, и грамотно разрекламировать перед работодателем.

    ноябрь 28, 2011 г.

    Белов Анатолий

    19-й в Бизнесе

    Добрый день.

    Все проходит отлично… Весьма расплывчато.

    Целесообразно незаметно включить диктофон и потом разобрать подробнее.

    С уважением,

    Белов А.В.

    декабрь 1, 2011 г.

    Владимир Дьяченко

    482-й в Бизнесе

    Пришлите мне в личку свое РЕЗЮМЕ и я помогу решить проблему

    январь 28, 2012 г.