Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, сможет ли Елена 20.04.1987 купить машину в 2015 году? - вопрос №1505113

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Наиболее вероятный срок осуществления покупки -конец 2015 начало 2016 года.

    Удачи Вам!

    май 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, есть аспектация сатурна по урану трином, без учета времени вашего рождения можно лишь догадываться кто у вас являеться управитель 3 го дома.

    Могу предположить, что за покупку автомобиля именно уран с сатурном будут аспектироваться, а это уже может быть этим летом, ближе июль август 2015, если же нет, то точная аспектация еще сработает в апреле 2016. Покупка автомобиля будет удачной, ибо аспектация гармоничная.

    То есть покупка либо этим летом, либо примерно апрель 2016

    май 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Машину Елена купит в следующем году.

    май 27, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да. И значительную помощь окажет мужчина.

    май 28, 2015 г.