Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня интересует вопрос моего будущего, появится ли у меня парень в скором будущем? И выйду ли я замуж? Я Анастасия Игоревна, День Рождения: 29.04.1991. Спасибо заранее всем за ответ! - вопрос №1505223

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух месяцев у вас будет знакомство с молодым человеком, но в плане брака оно не перспективно.

    май 27, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте Анастасия. брак у Вас будет не раньше двух лет. А пока романтические знакомства и выбор. Всего доброго.

    май 27, 2015 г.