Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Нужна помощь эксперта в решении сложной проблемы! - вопрос №1505258

Уважаемые эксперты, спасибо за Вашу отзывчивость и помощь в сложных ситуациях. У меня достаточно давно проблемы с деньгами, но разрешить их я не могу ни самостоятельно, ни при помощи экспертов данного сайта, к которым обращалась. Результат или нулевой или отрицательный, последние клиенты разбегаться начинают. Очень все-таки хотелось бы, чтобы мне помогли. Подскажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь мне помочь решить финансовую проблему с позитивным результатом. Хотелось бы узнать, почему меня преследуют неудачи с деньгами, несмотря на то, что мне совсем недавно снимали негатив. Чем мне лучше всего заниматься, чтобы получить доход? Заранее благодарю! Дата рождения 27.02.1974, С уважением, Наталья

Дополнение автора от май 27, 2015 г., 20:09:52

Уважаемые эксперты! Спасибо за Ваши ответы! Уважаемая Станислава, мне несколько раз делали диагностику на этом сайте. Всегда говорили, что ни порчи, ни проклятий на мне нет. Когда был негатив небольшой — снимали, несколько раз. Но это ситуацию не меняло. Говорили, что с денежным каналом все в порядке, проблем быть не должно. Но они же есть! Я не знаю, что и думать, загадка какая-то. 

Дополнение автора от май 28, 2015 г., 09:39:58

Ну неужели с этим ничего нельзя сделать????? 

Наталья май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Марина Максимова - аватарка

    Марина Максимова

    332-й в

    Можно попробовать руны на привлечение клиентов и доходов от них

    май 27, 2015 г.
  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас в тексте есть хорошая фраза… «Хотелось бы узнать, почему меня преследуют неудачи с деньгами...» вот с нее и надо начинать… нужно выяснить что и за что и почему…

    май 27, 2015 г.
  • Вера - аватарка

    Вера

    233-й в Эзотерике

    У вас период такой возможно, виден застой и как-будто отрезали от продвижения вперед.Стенку показывают.Долго ли он продлится, надо смотреть по диагностике.

    май 28, 2015 г.

Похожие вопросы

vip

Добрый день!

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2024 г.

Эзотерика

vip

600 i

Добрый день

Вопрос задан анонимно январь 28, 2024 г.

Эзотерика