Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Нужна помощь эксперта в решении сложной проблемы! - вопрос №1505258

Уважаемые эксперты, спасибо за Вашу отзывчивость и помощь в сложных ситуациях. У меня достаточно давно проблемы с деньгами, но разрешить их я не могу ни самостоятельно, ни при помощи экспертов данного сайта, к которым обращалась. Результат или нулевой или отрицательный, последние клиенты разбегаться начинают. Очень все-таки хотелось бы, чтобы мне помогли. Подскажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь мне помочь решить финансовую проблему с позитивным результатом. Хотелось бы узнать, почему меня преследуют неудачи с деньгами, несмотря на то, что мне совсем недавно снимали негатив. Чем мне лучше всего заниматься, чтобы получить доход? Заранее благодарю! Дата рождения 27.02.1974, С уважением, Наталья

Дополнение автора от май 27, 2015 г., 20:09:52

Уважаемые эксперты! Спасибо за Ваши ответы! Уважаемая Станислава, мне несколько раз делали диагностику на этом сайте. Всегда говорили, что ни порчи, ни проклятий на мне нет. Когда был негатив небольшой — снимали, несколько раз. Но это ситуацию не меняло. Говорили, что с денежным каналом все в порядке, проблем быть не должно. Но они же есть! Я не знаю, что и думать, загадка какая-то.

Дополнение автора от май 28, 2015 г., 09:39:58

Ну неужели с этим ничего нельзя сделать?????

Наталья май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Максимова

    332-й в

    Можно попробовать руны на привлечение клиентов и доходов от них

    май 27, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас в тексте есть хорошая фраза… «Хотелось бы узнать, почему меня преследуют неудачи с деньгами...» вот с нее и надо начинать… нужно выяснить что и за что и почему…

    май 27, 2015 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    У вас период такой возможно, виден застой и как-будто отрезали от продвижения вперед.Стенку показывают.Долго ли он продлится, надо смотреть по диагностике.

    май 28, 2015 г.