Эзотерика

vip

уважаемые эксперты здравствуйте! расстался с девушкой скажите пожалуйста когда мы помиримся и есть ли у нас будующее.спасибо большое! - вопрос №1505439

уважаемые эксперты здравствуйте! расстался с девушкой скажите пожалуйста когда мы помиримся и есть ли у нас будующее.спасибо большое!

Вопрос задан анонимно май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Желательны даты и имена.

    май 27, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Лучше вам будет помирится, я вижу что вы хорошая пара, но гордость мешает вам — это не лучшее состояние для жизни. Можете посмотреть мою акцию- она поможет вам восстановить отношения и чувства. Оценивайте и нашу работу — спасибо!

    май 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она пока что не хочет мириться, в этом беда. Думаю что перспективы есть, но легче всего ее задарить подарками.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 28, 2015 г.