Эзотерика

Решено

vip

Ищу своего эксперта. Подскажите как будут развиваться отношения Елены 02.06.1981 и Андрея 07.04.1983? Что впереди? - вопрос №1505464

Вопрос задан анонимно май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    234-й в

    вижу что в прошлом все хорошо было… только вот вижу что женщина больше надежд питает чем мужчина… есть общие интересы… более точно смогу сказать по фото

    май 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Ответ Рун на вопрос, как будут развиваться отношения:

    Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.

    май 27, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Добрый вечер Елена.Ваши отношения могут быть очень тёплыми, стоящими и привести к браку.Всё это будите делать вы, вашим спокойствием ( а это проблемное состояние у вас ) Вашей целеустремлённостью к созданию семьи, с этим у вас всё хорошо. и вашей верностью- это под вопросом. У Андрея тоже — это самое не стабильное место ))))))))) Вы долго будите встречаться — но результат, семья, в туманном будущем и не определено! Будите расставаться и снова мириться, он горячий и резкий!

    май 27, 2015 г.