Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте скажите пожалуйста стоит ли мне увольняться с работы щас Каримов Вахит фаритович 23.02.1987 спасибо - вопрос №1505530

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Элиана ☬

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для вас сейчас не лучший период для увольнения, лучше переждать, к осени у вас откроются новые перспективы.

    май 28, 2015 г.

    ₩ Валерия ₩

    393-й в

      Здравствуйте, не уволитесь Вы с этой работы. Более того, вскоре на этом месте еще и дела наладятся.

    Удачи!

    май 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ — нет.
    Всех благ.

    май 28, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет смысла вообще. Лучше остаться на месте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 28, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    У вас  сейчас  сильное  желание  поменять ее, думаю даже  и  искали  и  предложение  было.  Если  до начала  июня  не  уйдет, потом  я  уже не  вижу  каких либо  изменений.

    май 28, 2015 г.