Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Свой дом - вопрос №983080

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, построим ли мы с мамой в этом году свой дом и переедем ли в него уже жить. Если нет, то в каком году мы его уже достроим и переедем в него? 31 10 88 Ва сили са

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    2014-2016 год переезд в новый дом, с этим значительное улучшение во многих аспектах. Видна помощь Вам.

    Всех благ.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    В этом году на вряд ли, скорее всего в следующем году будет такая возможность.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы.нет

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Аделина

    756-й в

    в этом году переедете, но закончить полностью строительство удастся в 2016 году

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Егор

    406-й в

    нет препятствий к строительству. вы под защитой друга

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Василиса! Есть такая возможность в ближайшие пару лет

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Расклад показывает 2015 год Весна… и переедете вы в новый дом только осенью… этот год вам надо стабилизировать свое положение и доходы должны превышать расходы… т.е год стабилизации и создания фундамента денежного… И следующий год — получение даров по заслугам.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Василиса! Дом Вы достроите уже в этом году, скорее всего в конце года. Переезд в новый дом у Вас идет в следующем 2015 году. Чтобы сказать точный месяц достройки и переезда, нужна ваша фотография.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Василиса, переезд выпадает на вторую половину 2015 года, если сконцентрируете все материальные стедства именно на строительстве дома.

    Удачи Вам!

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.В этом году вы полностью сможете обустроится, а переехать весной 2015 года.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дом построите, но закончите его к осени 2015 года, хотя переедете раньше того, как достроите, ближе к весне 2015 года-переезд! Удачи Вам и благополучия!

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Строительство растянется на 1,5-2 года как минимум. Возникнут проблемы с качеством работы и инженерными сетями.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Переедете в своей дом в ближ.два года, будет поддержка со стороны, к тому же удача будет на Вашей стороне, сочетание карт радует(Сила и Колесо Фортуны в прямом положении))

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Василиса!!! Большая вероятность, что вы к концу этого года переедите в новый дом, но вам к этому нужно приложить большие усилия.

    Удачи вам и благополучия!!!!

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    В этом году нет. В следующем году отстроитесь. До 2018 года будут доделки.

    март 10, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Василиса!

    В этом году шансов мало.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Шансы довольно велики на исполнение вашего желания уже в этом году.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

     Здравствуйте.Построите в 2015 году осенью, переезд идет на много раньше туда -весной. Вам кто-то поможет.Удачи вам!

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении месяцев 10 могут быть сложности и нестабильность, при чем вам нужно будет очень скрупулезно планировать траты. Переезд далее по времени.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Дом достроите в 2016 году и в этом же году переедите туда.

    март 10, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Василиса. Переезд идет на 2015 год, все будет сделано так как вы того хотите — будете очень рады.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Василиса. Окончательно постройка закончится к весне следующего года. В конце этого Вы уже сможете переехать в него. В будущем Вашу семью ждет прибыль, так что расходы в какой-то степени окупятся. Удачи Вам! :)

    март 11, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. В течении полутора лет у вас благоприятный период для переезда в новый дом. Дом достроите к весне 2015 года. Удачи Вам!

    март 11, 2014 г.