Юриспруденция

Наследство - вопрос №150560

Скажите пожалуйста! Имеет ли право сестра моего отца, умершего 15 лет назад вступить в права наследства на его вклады (завещаний не было) вместо их матери, умершей 1 год назад? Спасибо .

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Всткпить в наследство вашего отца могут в первую очередь, супруга и дети, уже потом родители и братья и сестры, и уже потом дяди, тети и т.д. Таким образом если вы сами откажетесь в пользу своей тетки от наследства, то она может вступить в наследство.

    ноябрь 26, 2011 г.