Эзотерика

Решено

vip

Как привлечь внимание молодого человека на фото и как у него с личной жизнью? Дата рождения 07.01. 1989 год. Моя дата рождения 14.08.1994 год. - вопрос №1505618

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Вы знаете, очень сложный молодой человек. Сам в себе и достаточно авторитарный. Его можно привлечь чисто женскими фишками. Но не ждите, что он будет до конца честен с вами.

    май 28, 2015 г.

    Галина

    330-й в

    Его не нужно привлекать вы и так ему нравитесь

    май 28, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    уделяйте ему знаки внимания, чаще смотрите на него и улыбайтесь.кокетничайте .
    на данный момент я не вижу серьезных отношений с кем либо у него, но женским вниманием он не обделен.

    май 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Парень публичный, все у него с личной жизнью ОК..
    А вам надо с небес на землю опустится и искать МЧ в своем кругу

    май 28, 2015 г.