Эзотерика

Решено

vip

Прилетел черный петух - вопрос №1505654

Здравствуйте)))) я живу в частном доме и сегодня утром на крыше (тамбура) перед окном обнаружила что сидит петух черный почти весь с выбитым глазом. Кукарекал периодически но сидел. Дело в том что соседи которые живут рядом птицу не держат. Откуда он пришел или прилетел (если учесть что они не летают) я не знаю. Что это может означать или это просто случайность?

Дополнение автора от май 28, 2015 г., 18:50:14

Спасибо всем кто ответил
вечером пришла домой и узнала что у петуха нашелся хозяин. Пернатых сбежал от него правда живет хозяин далеко от нас через 4 улицы. Петух скитался по поселку 4 дня сегодня изложили и вернули на родину))))

Вопрос задан анонимно май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это вестник не к добру, желательно проверится на наличие негатива.

    май 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Скоро получите издалека плохую новость или известие.

    май 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Это плохой знак.Нужны ваши данные и фото, что бы определить есть на вас негатив или нет, но похоже на то, что есть.Всех благ.

    май 28, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Я бы сказала, что это неплохой знак. Другое дело, если бы вам такое существо приснилось. Петух — символ утра, рассвета. Наверное, в ваш дом скоро придут перемены. Из неприятного может быть то, что придет человек с одним глазом, но хорошими новостями.
    Всего вам доброго!

    май 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас делают негатив. Птицу лучше всего зарезать и отдать в церковь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 28, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Это  очень хороший  знак! в  том  числе  и денежный..  Не переживайте, по  наблюдайте) к деньгам это…

    май 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, здесь не поймешь какой ответ?
    Но растолкую так — когда судьба стучится в дверь, это вам говорит о том, что в скором времени ждите перем в жизни и изменений.

    июнь 11, 2015 г.