Эзотерика

Решено

Добрый день! Очень нужна помощь, чтобы определиться - продолжать бизнес или закрыть. Наш директор открыл кафе, метрах в 30 от пересечения с очень... - вопрос №1505657

проходимой улицей, в подвале жилого дома. Не можем привлечь клиентов, хотя пробовали разную рекламу (но не в больших количествах, т.к. убытки… нет средств). Есть ли перспективы с учетом расположения и приложенных усилий, или все бросить чтобы не войти в еще большие убытки?

Дополнение автора от май 28, 2015 г., 06:40:23

вход с правой стороны

Светлана май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть простой обряд на привлечение клиентов, а вот расположение кафе смотреть надо на месте. Есть значит там что-то, что не дает клиентам вас «увидеть». Возможно недалеко кладбище или стройка на которой погибли люди. Или вообще улица остроена на месте кладбища. Факторов много, если бы хотя бы фото было.

    май 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    221-й в Эзотерике

    Негатив идет от дома,  и в подвале обычно энергетика застаивается.Пока продвижения не вижу. Возможно надо почистить помещение, потом смотреть, изменилась ли энергетика в лучшую сторону.

    май 28, 2015 г.