Эзотерика

Решено

Сон про райки, мух и голубей, помогите растолковать - вопрос №1505672

Во сне шла по саду, рядом снова мой ребенок. Просит чтобы я сорвала ему с веток яблоки. Листвы нет, но яблок полно, яблоки -райки, я думаю что они кислые, вижу птиц что клюют эти яблоки, при этом кожура от яблок отваливается, а плод остается, срываю с веток, даю ребенку, сама ем, а сердцевина у яблок гнилая, я выбрасываю, то есть целую часть ем, а дойдя до испорченного места выбрасываю. В какой-то момент откуда-то появляются зеленые мухи, целый рой, приближаются очень близко, вижу что в лапках есть у них лукошко, но в этот момент внимание мух привлекает что-то другое и они отлетают от нас, вижу 2 разделанных поля, на одной мухи, на другой голуби, думаю что как хорошо что есть птицы, они съедят мух. В этот момент пере домной появляется сноха, ехидно так смеется и говорит: «Жуйте земляную жвачку, жуйте» отходит и толкает огромный тополь, тот падает без корней, за тополем стоит еще дерево, но старое, без коры, дряхлое, червивое.Сноха словно испугалась начинает искать, куда бы ей поддаться…

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон плохой.  Не иначе, что сноха что-то намеренно делает против Вас. Вполне возможно, что это воздействие магического характера. Но Вам не о чем беспокоиться. Во сне Вам идет информация, что Вы имеете сильную Родовую защиту, поэтому весть негатив обратным ходом к ней и вернется. Если в течение 7 дней Ваша сноха у Вас что-нибудь попросит, — не давайте. Значит на нее пошел откат и она нуждается в том, чтобы исправить ситуацию.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Что-то ваша сноха портит. Например, расстраивает вас, настраивает родных против вас. Сон показывает угрозу вашей семье из-за ее действий и поступков. Будьте осторожны!
    Всего вам доброго!

    май 28, 2015 г.