Психология

Быть или не быть - вопрос №150582

как стать смелее и увереннее в себе

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь. Ибо не нужно преобретать, нужно убрать лишний груз с души и мозга. С ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    ноябрь 25, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Динара!

    Конечно же БЫТЬ!!! Быть, чтобы стать смелее и увереннее, чтобы жить счастливо и радостно, любить и быть любимой и еще много для чего стоит БЫТЬ!!! Уверенность в себе придет вместе с любовью к себе, Вам следует научиться любить себя и тогда мир обретет яркость красок и смысл бытия...  Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 25, 2011 г.
  • Здравствуйте Динара! Уверенность в себе — это самая дорогая валюта в мире! Приобретается она путём тренировки черт характера — это комплекс ежедневных методичных действий, который непременно приведут вас к желаемому результату. Консультант-наставник разработает для вас программу и позанимается с вами.

    ноябрь 25, 2011 г.