Психология

низкая самооценка - вопрос №150598

низкая самооценка, как быть?

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Убрать груз с души в виде комплесов, страхов и переживаний. А это место займёт уверенность.Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

    ноябрь 25, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Константин!

    С заниженной самооценкой следует разбираться, искать причины, по которым Вы неуверенны в себе, зависимы от мнения окружающих, искать пути избавления от своих комплексов и т.д. В этом Вам поможет психолог, выбирайте специалиста, обращайтесь, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

    ноябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Константин добрый вечер.

    Поднимать до адекватного уровня, для этого есть много способов, но изначально лучше понять причины снижения вашей самооценки и устранить их. С ув. Татьяна.

    ноябрь 25, 2011 г.