Психология

Решено

Как вернуть чувствительность после родов - вопрос №81796

Пропала чувствительность в сексе, родила 3 месяца назад ребенка, муж был на родах.Любит очень, о родов секс был всю ночь и частенько, а как родила бывает 1 — 2 раза в месяц, я моложе мужа на 8 лет.Я потеряла чувствительность и он это наверное видит, и интимные отношения стали редкими.Как мне быть?

Дополнение автора от май 19, 2011 г., 17:49:26

Тут больше дело не вомне как в нем, стал холоден в ласках, сдержан в постеле и как говорится относится к этому как к супружескому долго, а обиднее всего что секс всегда происходит когда ему хочется, а когда я становлюсь инициатором интима мне отвечает что устал или не хочет или просто находит другую причину.Как с этим быть?

Вопрос задан анонимно май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Прошло мало времени после родов. У вас в организме пока недостаточно выробатываются горомоны, которые отвечают за сексуальность. Пройдет немного времени и все восстановится. Не переживайте по-напрасну. Сейчас занимайтесь другими приятными вещами — полежите вместе в ванной, сделайте ему массаж, а потом он вам. Главное не нервничать и не злиться на себя. Удачи.

    май 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Родовой процесс спровоцировал видимо изменение гормонального фона Вашего организма. Это вероятно чисто физиологический фактор. Обратитесь к Вашему гинекологу с этим вопросом, и уже на основании ее заключения происходящая ситуация и дальнейшие возможные действия будут более определенными.

    С ув. Александр.