Психология

я поругалась со соим парнем,и теперь незнаю как помириться,он не хочет меня слушать,что мне делать подскажите пожалуйста. - вопрос №1506082

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Олеся!
    Выдержите паузу.
    Дайте эмоциям остыть немного.
    Если есть чувства, то ссоры долгими не бывают.
    Через пару-тройку дней попробуйте снова о себе напомнить.
    А может он за это время и сам позвонит
    Удачи Вам!

    май 28, 2015 г.

    Елена Александровна

    95-й в Психологии

    Здравствуйте. А что послужило тому, что он так отвернулся от вас? Дайте ему время придти в себя, успокоиться, когда эмоции утихнут можно попытаться поговорить с ним откровенно, и узнать, что можно сделать для восстановления отношений.

    май 28, 2015 г.