Юриспруденция

Добрый день,3 дня назад купил плеер в магазине эльдородо,мне не понравилось качество звука,возможно ли будет его вернуть и получить назад деньги за него(немного повреждена упаковка).Заранее спасибо - вопрос №1506168

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Если плеер входит в перечень технически сложных товаров, то возврату и обмену он не подлежит. Наименование товаров из данного перечня насчитывает 924 единицы. Если плеер не входит в список, то Вы можете свободно поменять его на другой.

    В любом случае, обратитесь к продавцу.

    май 30, 2015 г.