Эзотерика

Добрый вечер. Получится ли у моего мужа выселить бывшую жену и двое детей (её дочь, и их общий сын) из служебной квартиры если она будет оспаривать?... - вопрос №1506393

Без сдачи служебного жилья мы не можем получить новую квартиру. Алексей 1981г. Ольга 1986 г.?

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. вы знаете все это будет очень не легко, хотя есть вероятность.

    май 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хотите жить с мужем долго и счастливо… ищите другие пути решения квартирного вопроса… то что вы сейчас хотите плохо скажется на ваших отношениях с мужем…

    май 28, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ольга! Получится, но попозже.

    май 28, 2015 г.