Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, наладятся ли в ближайшее время отношения между Олегом 11.05.1987 и Еленой 20.04.1987? Будут ли снова вместе? - вопрос №1442282

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На обозримый период 1-2 месяца Олег стремится определиться в своей личной жизни, шагов к примирению лично сам принимать не будет. Он, как-то отгородился от Елены. Все зависит от того, сможет ли она до него достучаться.

    Всего доброго!

    апрель 7, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Отношения сложные, много противоречий, разные взгляды несмотря на это совместимость неплохая. Возобновление отношений возможно. При должной терпимости друг к другу постепенно придет взаимопонимание. Однако сейчас вы оба не готовы к этому. Вас сведет случайное стечение обстоятельств. Вопрос в том воспользуетесь ли вы ситуацией или не обратите на нее внимание

    апрель 7, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, налаживание отношений возможно в будущем, но не сейчас, Вам кто-то мешает.Удачи Вам!

    апрель 7, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении месяца помиритесь. Однако отношения переходят на новый уровень. Меняется картина мира, понимания — какими теперь должны быть отношения. Предметом ссоры является ревность. По этому поводу и будет стоять вопрос.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Есть возможность примерения, но при Вашем участие.Всего возможного.

    апрель 7, 2015 г.