Психология

Решено

Здравствуйте! У меня возникли проблемы на работе и я чувствую себя некомфортно. Я работаю в библиотеке и непосредственно моя заведующая ищет во мне... - вопрос №1506508

всякие казусы. Дело перешло в агрессию и последний раз она позвонила мне и орала на меня даже не стесняясь, перешла на личности и стала оскорблять тактично.Подскажите, что мне делать?

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лариса, здравствуйте. Надо подумать, а стоит ли вообще работать с ней? Если работу найти работу трудно, то делайте свою работу добросовестно, говорите ей кратко и по сути, сохраняя спокойствие, смотрят на нее как на человека, в которого не все в порядке с психикой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Лариса!

       Сложно понять причины описанных проявлений вашей заведующей. Здесь нужно разбираться по конкретным примерам, более подробно: кто что сказал/ответил, кто какие действия предпринимал до/после, что вы чувствовали и пр.

       Возможно, вы насолили чем-то своей заведующей и просто не заметили, не знаете, чем.

       Исправить положение можно двумя способами:

    1. найти работу в другом месте,
    2. наладить формальные рабочие отношения с заведующей.
       Для второго способа, возможно, потребуется выявить причины агрессии и разработать вам новые формы реагирования на её выпады. Ваши новые поведенческие проявления могут повлиять на её настрой и проявления к вам.

    Успехов!
    Обращайтесь.