Эзотерика

Решено

vip

Проверка - вопрос №150655

Добрый вечер и заранее благодарю за внимание! Надеюсь, мой вопрос вам не покажется странным :). Меня интересует, состоится ли проверка со стороны приставов или прокуратуры в ООО «Центр поддержки пользователей» в г.Екатеринбурге до Нового Года, и наложат ли на них штраф по итогу проверки?

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Судя по выпавшей карте вполне возможно, но в большей степени она указывает на то, что будут разногласия внутри фирмы, возможно кое-кто останется без работы.

    ноябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌹Катрин🌹

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего, что — да, состоится. Какой-то обман есть всётаки, насчёт штрафа непонятно пока… Удачи!

    ноябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все пойдет не так как вы ожидаете. Проверка будет но после Нового года, и в результате все окончится благополучно для Центра.

    ноябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    До Нового года — нет, а вот после серьезные проблемы. Грубо говоря, возьмут за горло, так что Вы там приведите документы в порядок.

    ноябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Доброй ночи уважаемая анонимка.

    Будут проблемы и проблемы поболее с  документацией.

    Ощущается присутствие некой полноватой женщины на которой чаще всего одет пёстрый наряд.

    Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.