Эзотерика

Решено

vip

В чем причина моего одиночества? - вопрос №1506560

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причину проблемы и понимание, как с ней работать, можно найти на диагностике с Вашими данными и фото.
    Подсказка Рун: руна Кеназ в прямом положении может советовать вам «выйти из сумрака», стать более заметной.

    май 28, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Могу предложить помощь Рун, для знакомства  с человеком который будет Вам по душе. Обращайтесь.

    май 28, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Марина, у вас стоит негативная программа.

    май 28, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Марина! Тому множество причин… Вы непросто с людьми сходитесь, Вы довольно требовательны, прежде всего к самой себе, тяжелый характер, прямо скажу… Предательства не приемлете и не прощаете… Есть и родовая негативная программа, которая мешает счастливой личной жизни… И зависть тоже присутствует по отношению к Вам… В этом году Вам кто-то предложит свою поддержку — не отказывайтесь… Вообще у Вас появится шанс наладить свою личную жизнь в этом и след.году, но Вам желательно уехать подальше от места рождения, вдали от родных мест Вы будете более удачливы...
    Всех благ!

    май 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы серьёзны, на легкомысленные отношения вы не согласитесь, вам нужно только такие, которые плавно переходят в брак. Малым вы не довольствуетесь.

    май 29, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не любите никого.

    май 29, 2015 г.