Эзотерика

Приснился очень странный сон с мертвой собакой. Не могу точно вспомнить, но кажется я сам ее убил. Причем очень странным способом. На улице (во дворе жома своей бабушки) повесил (перекинул через) - вопрос №1506818

электрические провода. Самого момента как я это делал я не помню, но помню что мне не хотелось этого делать, я переживал. Собака была белоснежная, большая, похожа на хаски. Я оставил ее висеть на проводах и пошел домой. Родственники понимающе смотрели на мое горе. Я чет посидел и сказал им мол "пойду сниму ее оттуда". Когда вернулся, под проводом, где висела собака (ее там уже не было) в печнице играла девочка. Она закапывала что то в ямку. В ямке оказался мертвый щенок. Я понимаю, что это та же самая собака, но цвет черный, порода совсем другая и этл щенок. Но я чувствую, что это все равно моя собака! Достаю из песка и беру ее на руки. Мать девочки говорит "так только кажется". Тут щенок проявляет признаки жизни: ерзает немного, сосет или кусает мой палец, даже улыбается. И я понимаю, что это не остаточные рефлексы. Он как будто спит. И тут у меня появляется надежда, что он жив.Я немного радостный несу спящую собаку домой, обнимаю ее и плачу.

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Слава!  Ваш сон о том, что Вы кого-то незаслуженно обидели, при этом того не желая и не догадываясь. Видимо это кто-то из близких и дорогих Вам людей, потому как Вам с этим человеком по судьбе вместе идти, и Высшие Силы не допустят большого конфликта и разрыва отношений. Обязательно произойдет примирение, чему вы будете очень рады. Щенок, тем более оживший — это чувство радости и счастья, а слезы — очищение от негатива и обновление ситуации самым положительным образом.  Всех Вам Благ и хороших Снов! С уважением Мари.

    май 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возникнет проблема в дружбе с хорошим другом (подругой) и вам придется   все исправлять и доказывать свое право на дружбу…

    май 29, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы чаянно или нечаянно обидели кого-то из своих верных друзей (подруг). Сон показывает, что еще не поздно исправить ситуацию. Пока не поздно, — вернитесь.
    Всего вам доброго!

    май 29, 2015 г.