Юриспруденция

раздел иммущества - вопрос №150687

Здравствуйте, какие у меня есть права при разделе иммущества при разводе, если дом в собственности мужа, получил в наследство во время брака 10 лет назад, я и наш сын только прописаны, сын совершеннолетний?

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Если дом приобретен мужем в порядке наследования, даже в период брака, он является только его собственностью. Прописка не дает права собственности. К сожалению, в случае раздела имущества, на дом Вы не можете претендовать.

    Всего доброго!

    ноябрь 25, 2011 г.