Эзотерика

vip

Юлия, 29.06.1975 г. р. время-15.45 Встречу ли я в ближайшее время свою вторую половинку или может помирюсь с бывшим любимым человеком,с которым была вместе 5 лет? - вопрос №1506955

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы очень переживаете из-за расставания, хотя произошло оно давно… Как только отпустите прошлое, будет новая встреча. Этим летом шансы очень высоки, не замыкайтесь в себе.
    Всех благ!

    май 29, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Юлия, именно в ближайшее время перспективного знакомства не видно. А по поводу бывшего молодого человека сложно сказать без его данных. По вашим данным маловероятно возобновление отношений, в любом случае если и будет, то споров и конфликтов вам не избежать.

    май 29, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    У Вас интересное время, когда все возможно. Но Вы не там ищете, Юлия! Обращайтесь, подскажем! Удачи!

    май 29, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возобновление прежних отношений под вопросом — между вами есть серьезные противоречия...

    А вот новое знакомство вполне реально.
    Особенно если перестанете смотреть в прошлое, а сконцентрируетесь на открывающихся возможностях.
    А они будут — июль-август энергетически благоприятное время.
    Воспринимайте прошлые отношения как необходимый опыт… тогда Вы увеличите свои шансы да и просто ощутите себя счастливой....

    Удачи Вам!

    май 29, 2015 г.