Эзотерика

Решено

vip

сон к смерти? - вопрос №150716

позвонила сегодня свекровь и сказала готовится к смерти, ее сына или меня. ей сон приснился что кто то умирает. к чему снится сон и к чему готовится. и еще она сказала что сны сбываются как раз на пятницу Татьяна 17.03.58 муж Алексей 7.01.58 она Антонина 23.05.32.

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Смерти не будет. Начнется новый этап жизни.

    ноябрь 25, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свекровь ревнует вас к сыну и придумывает способы обратить на себя внимание, не переждивайте, все у вас будет хорошо!

    ноябрь 25, 2011 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Ничего не бойтесь. Сон про смерть не говорит о смерти физической. Предстоит отказаться от отработанных программ в своей жизни, сделать шаг навстречу новому.

    Готовьтесь к новой главе в своей жизни, тем более, что затмение распологает к переменам.  Однако постарайтесь поменьше общаться со свекровью. С той стороны чуствуется подсознательное негативное отношение, ревность. И в новом периоде жизни еще будут неприятные моменты и интриги исходящие от нее.

    ноябрь 25, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сегодня новолуние и солнечное затмение, поэтому некоторые люди особо чувствительны ко всякого рода «глюкам». Не принимайте близко к сердцу :) Сон сулит перемены.

    ноябрь 25, 2011 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Татьяна, да бросьте Вы!

    Старый человек уже и не знает, чем Вас «уколоть».Не исключаю, что она всю вашу с мужем совместную жизнь в нее лезла.И до конца дней она не успокоится.Она еще и не то будет говорить.

    Просто закройтесь от нее стеной.Послушали-забыли.

    Кстати, не в том суть, что «сны сбываются с Чт на Пт»… Надо еще и другие факторы учитывать.Такие, как Лунный День и прочее.А потому, как высказались уважаемые коллеги, сон сулит перемены.Ничего больше.

    ноябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смерть во сне — к долгой жизни наяву:) Говорить такой сон может также о пересмотре каких то ценностей, взглядов на жизнь, на отношение к людям или ситуациям.

    ноябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✦OLGA✦

    560-й в

    Сон к смерти, значит у того человека о ком этот сон был, будет спокойная жизнь. Без скандалов и нервотрепок.

    ноябрь 26, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Смерти не будет.

    ноябрь 26, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Ваша свекровь — женщина экзальтированная, любит пофантазировать, есть и неплохая интуиция, но сны толкует не правильно. Смерть во сне — к началу нового жизненного этапа. Но её одолевают наяву собственные страхи смерти, которые и трансформируются ночными кошмарами. Не стоит её изолировать от общения, наоборот — проявите своё внимание и заботу. И она успокоится. Удачи.

    ноябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон скорее позитивный, поскольку говорит о возможности вступить в новый период жизни.

    Смерть во сне — признак отживания старого и возникновения нового и прогрессивного.

    Так что готовьтесь  к полезным и нужным переменам.

    Удачи Вам!