Эзотерика

Решено

пишу от бессилия. все было в жизни хорошо. была хорошая работа карьера и семья. но все время муж был мной не доволен. издевался постоянно, не бил но... - вопрос №1507295

морально довел до проблем с психикой. сейчас в разводе. с июня 2010г. все пошла наперекосяк. подскажите когда это все закончиться и восстановится ли моя жизнь? 01.12.1981. 7-30 утра. г. армавир краснодарский край

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Xenia

    636-й в Эзотерике

    Добрый день, это кармические обусловленности, полностью завершаться через 3 года. Всеми возможными путями старайтесь работать со своим внутренним миром, исцелять, осознавать, раскрывать способности. По сути вам нужно отслужить или отдать за прошлое в том числе и по роду. Процесс перерождения длительный и затратный, но результатом его может стать ваше качественное преображение.

    май 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    восстановится… если сами захотите все изменить…

    май 29, 2015 г.