Эзотерика

Решено

Здравствуйте! На вопрос *Отношение мужчины к женщине выпали руны Дагаз(на боку) - Лагуз - Отал(перевернутая). Не могу разобраться, как интерпретировать. Помогите, пожалуйста! Спасибо! - вопрос №1097192

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руна Лагуз выпала Вам, как предупреждение, умейте чувствовать. подключите интуицию, что необходимо не терять гибкость в отношениях и подстраиваться под ситуацию( Отал пер.), чтобы не упустить удачу ( Дагаз). Конечно важное значение имеют позиционные значения рун.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Обычно расклад на три руны зключает в себе три периода времени: прошлое, будущее, настоящее, если это в данном раскладе так, то получается:
    в прошлом у мужчины был эмоциональный порыв, очень бурное проявление, начало нового этапа в отношениях или начало самих отношений
    в настоящем- мужчина видит в женщине надежный тыл, что он должен следовать своей интуиции
    в будущем- возможен застой в отношениях, эмоциональный застой из-за условностей, нужно сделать что-то безбашенное...
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы эксертов

    июнь 21, 2014 г.