Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня (с четверга на пятницу) приснился сон, что я родила девочку 10 числа февраля или марта, кормила ее грудью, получала... - вопрос №1507357

сведетельство о рождении. А на кануне приснилась свежая рыба (караси). Может ли это означать, что я в скоре буду беременной и у меня появится ребенок?

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!  Скорее всего так и будет. Тем более накануне Вам рыба свежая приснилась. И уж точно что-то будет связано с этим числом. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    май 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон, конечно, может предсказывать скорую беременность и рождение ребенка.
    Всего вам доброго!

    май 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    неожиданно возникнет желание сделать… совершить что то новое… сами себе удивитесь… но у вас получится задуманное…

    май 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Караси скорее к успехам в финансовых вопросах и прибыли. Рождение дочери — к рождению новых замыслов и планов у вас. А вот в течении года вы действительно можете столкнуться с вопросом беременности.

    май 30, 2015 г.