Эзотерика

Решено

Сон, длиною в полжизни... - вопрос №1469850

Здравствуйте. Даже не знаю, с чего начать, чтобы вы сразу не подумали, что я шизофреничка… В общем, очень давно, 12-13 лет назад в ночь с 5 на 6 января мне приснился некий человек. Мужчина. Сон — так себе, ничего особенного (шла я домой, внезапно почувствовала на себе взгляд, обернулась налево, там стоит Он… испепеляющий взгляд, молчание, но тем не менее я откуда-то узнала его имя — Аскольд, а может мне просто так показалось), но впечатлений на всю жизнь. Он снился мне 3 года подряд в одну и ту же ночь, 5-6 января. Его образ не покидает мое сознание всю жизнь. Недавно (уже не в январе) он приснился снова, но уже с девушкой, во сне почувствовала дикую боль от этого. Хочу прояснить, что это? Кто это? Есть ли в этом какой-то смысл? Кто сможет мне помочь? Иначе я сойду с ума от своих мыслей по этому поводу… Зовут меня Дарья, 25.08.1991.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны означают, что на Вами наблюдает некая сущность из Темного Мира. То, что последний раз мужчина был с девушкой, говорит о том, что на Вас может пойти воздействие магического характера. В этом случае необходимо  хорошо разобраться, пока Вы это воздействие не почувствовали. Если Вам это так необходимо, обращайтесь, могу помочь.  Желаю Вам Всех Благ и спокойных Снов!

    апрель 27, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Так бывает, когда в снах вам показывают вашу вторую половинку. Но вы не встретились, он начал встречаться с другой. Вот, вы и почувствовали боль от потери. Эти ощущения и чувства вполне реальные. но научно не объяснимые.
    Всего вам доброго!

    апрель 27, 2015 г.