Юриспруденция

Интернет на съемной квартире! - вопрос №150750

Здравствуйте, подскажите!!! Хочу на съемную квартиру провести интернет, но не имею документов ни с пропиской по тому адресу, ни право собственности.На фирме(кот проводит инет)отказываются, т.к. бояться что будут притензии со стороны владельцев, но их точно не будет.Владелец где-то в испании, а его мать в татарстане и ей 78 лет! Как быть???

Дополнение автора от ноябрь 25, 2011 г., 22:30:05

К сожалению мобильный интернет не подходит, а больше сделать ничего нельзя???

Дополнение автора от ноябрь 25, 2011 г., 22:47:23

А что значит договор на условиях предоплаты???

Екатерина ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    437-й в Юриспруденции

    Воспользуйтесь мобильным интернетом.

    ноябрь 25, 2011 г.

    Евгений

    437-й в Юриспруденции

    Договор на оказание услуг связи, в том числе интернета, может быть заключен либо с владельцев жилого помещения, либо с одним из лиц, имеющих регистрацию по адресу. Попробуйте заключить договор на условиях предоплаты услуг.

    ноябрь 25, 2011 г.