Психология

Уважаемых эксперты. Умоляю помогите мне пожалуйста. Меня зовут Джайсон. Мне 16 лет. В последнее время меня беспокоит гомосексуальные мысли. Слава богу опыта с парнями не было но я смотрю гей порно и - вопрос №1507579

голых парней в интернете. Сравниваю их с самим сабой. Не знаю что делать иногда хочется себя убить за этот грех. Я мусульманин. Мне очень стыдно прошу помогите мне пожалуйста.

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала вам следует успокоится и перестать стыдится. во вторых ответьте на ряд вопросов. был ли у вас сексуальный опыт с женщиной и если да то когда и насколько он был удачен с вашей точки зрения. как складываются отношения с родителями друзьями и близкими а так же расскажите все что можете о себе. следует помнить что просмотр гей порно еще не означает что вы сами имеете гомосексуальную ориентацию.пишите я помогу вам разобраться

    май 31, 2015 г.