Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если сможете, ответьте. Я жила гражданским браком 2 года. Но потом он уехал работать и пропал. Когда объявился,... - вопрос №1507632

мне уже стало не очень это интересно. У меня появился другой. Мы общаемся, как друзья, но не более. Он звонит иногда про совместное будущее заговаривает, но не более. А мне он безумно нравится. Даже скорее люблю его. Не знаю, что делать.Может вы что подскажите. Буду очень благодарна. изображение из вопроса
это Дмитрий Александрович Карпочёв 1.06.1988 который есть сейчасизображение из вопроса
это я Лариса Александровна Асриянц (Бибикова) 20.03.1983изображение из вопроса
это гражданский муж. Артём Сергеевич Захаров 26.04.1989
Помогите пожалуйста.

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте с тем… кто у вас под боком… а этот похороводит и опять пропадет… у него пока только интерес развился на гулянки… он еще лет 7-8 будет бегать по юбкам…

    май 29, 2015 г.