Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна 27.12.1963г.р., мужчина Владимир 11.10.1957г.р., встречаемся год, у него появилась другая женщина.Как себя с ним вести чтобы не потерять его и быть единственной? - вопрос №1507646

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    ну, вы уже не единственная, раз он нашел другую. Уважайте себя в первую очередь, тогда мужчина будет ценить. Проблема не в вас и не в ваших недостатках. Он просто такой есть: не ценит никогда того, что имеет. Не держитесь за него

    май 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Обратитесь в чат.Я смогу вам помочь.

    май 30, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Таня, так вы уже потеряли, извините… Да и не считал ОН себя Вашим. Человек всехний, плюс вечно сомневающийся и опасающийся сделатЬ ошибку, а потому в вечном ровном режиме поиска, не оченЬ активном. МенятЬ свой статус не собирается. Рядом с ним место занято… тоже им.
    Все осталЬные -приходящие в его жизнЬ. Он, собственно, всем доволен в жизни. думатЬ о ком-то конкретном и заботитЬся не собирается- толЬко ОН у себя.
    Отпустите и с улыбкой причём. И не затягивая. Для Вас лично так сделатЬ полезнее.
    Будете старатЬся статЬ единственной- ему будет приятно, а Вам болЬно. РезулЬтат всё равно один: не вместе. Да и созвучие  у вас проблематичное. Не Ваш человек. не совместишЬ несовместимое, даже если были старания это сделатЬ.
    ВозЬмите себя в руки и живите свою жизнЬ — впереди много вкусного))

    май 30, 2015 г.