Психология

Решено

Какую беду я могу на себя накликать? Если я живу с сожителем как в аду. - вопрос №1507736

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Олеся Викторовна!
    Если Вы уже живете как в аду, то по логике никакая беда Вас не должна пугать.
    А если серьезно, то решайте проблемы с сожителем, чтобы не жить в постоянном страхе.
    Мудрости Вам!

    май 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Доброй ночи, Олеся Викторовна!
    Что значит «как в аду»? Каждый это понимает по-своему. Есть много вариантов, как это объяснить, но для этого нужно знать ситуацию.

    май 29, 2015 г.

    Елена Александровна

    95-й в Психологии

    Здравствуйте. Вариантов подобных бед может быть много — важно знать подробности вашей жизни. Чтобы этого избежать, разберитесь в себе и своих отношениях, тогда и волноваться не придется.

    май 29, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Олеся Викторовна, здравствуйте. Можете накликать любую беду… Может быть стоит подумать о том, что надо или налаживать отношения или же выйти из АДА и жить без него? Подумайте и примите для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!