Эзотерика

Решено

Где найти свое призвание? - вопрос №1507772

Здравствуйте! Последние лет 5 я себя не узнаю, из активного деятеля превратилась в безвольную размазню. Ужасно устала от себя такой. Понимаю, что, очевидно, нужно собрать волю в кулак и заняться собственной реализацией, но не могу найти себе успешное применение. Помогите определиться со сферой деятельности на которую лучше всего обратить внимание и приложить все силы. Спасибо! Лия 24.12.1985 18:35 Москва

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Если в жизни все валиться с рук, это один из показателей, что вы взяли чужую ношу, то есть занимаетесь не свои делом. Более подробный и чтекий ответ можете получить заказав собственную натальную карту у астролога.

    В краткости: собственные заработки, ценности, деньги под управителем Льва, сам он в 6 доме вместе с управителем 9 го. Что это означает? А то, что работа должна быть связана постоянно с качествами 9 дома гороскопа: дальние страны, заграница, чужая культура, расширение знаний, сферы деятельности по нептуну+солнце: все что связано с водой, ароматами, фармацевт, работник нефтяной промышленности.+ торговля золотом, картинами, дизайнеры, косметологи, творцы чего-то яркого и бросающегося в глаза. Выбирайте из этого что вам по душе.

    май 30, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы- человек, который может легко потерять интерес к делу. Легко загораетесь и также быстро затухаете.
    Ваши сферы — специалист по связям с общественностью, актёр, журналист, управленец.

    май 30, 2015 г.